смоленское областное государственное
бюджетное учреждение 

«Дорогобужский комплексный центр
социального обслуживания населения»

Смоленская область, п. Верхнеднепровский,

ул. Строителей, д.11

(48144) 5-22-20 - директор

(48144) 5-22-16 - специалисты

 zsodor@mail.ru

Директор СОГБУ
«Дорогобужский КЦСОН»

СВЕТЛАКОВА Наталья Павловна

Волонтерское движение

Календарь памятных дат Военной истории России

Перечень категорий заявителей

Полезные ссылки

Это должен знать каждый!

Противодействие коррупции

Проверки учреждения

Подать жалобу

Количество получателей социальных услуг

Азбука интернета

Горячая линия по профилактике ГРИППа и ОРВИ

Новости

27.03.2024

27 марта 2024 года в городе Дорогобуже состоялась фотовыставка «Жены Героев». Открыла встречу директор Муниципального бюджетного учреждения культуры “Дорогобужский историко-краеведческий музей” Татьяна Антоновна Московченко.

 

Затем слово предоставили настоятелю храма Петра и Павла протоиерею Николаю Канчуку. В завершение выступления отец Николай прочёл молитву перед Смоленской иконой Божией Матери Одигитрией о здравии воинов и собравшихся.

Клуб Золотого возраста

Как не стать жертвой мошенников

Бесплатная юридическая помощь

О контролирующих организациях

Доступная среда

Проверки учреждения

 

Проверки 2022

14.10.2022. Отделением надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области - Акт плановой выездной провеки № 41 нарушений не выявлено.

 

Проверки 2018 год

01.11.2018 Отделением надзорной деятельности и профилактической работы Дорогобужского и Ельнинского районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области - нарушений не выявлено.

Проверки 2017 год

22.11.2017 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Смоленской области (Управление Росреестра по Смоленской области) - нарушений не выявлено.

 

31.03.2017 Прокуратура Дорогобужского района Смоленской области Соблюдение прав лиц, проживающих в учреждении - нарушений не выявлено.

31.07.2017 Прокуратура Дорогобужского района Смоленской области

Проверка соблюдения прав граждан, проживающих в стационарных организациях социального обслуживания - нарушений не выявлено.

Проверки 2016 год

29.01.2016 Прокуратура Дорогобужского района Смоленской области (Внеплановая проверкасоблюдения требований пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологического состояния) - нарушений не выявлено.

12.07.2016 Отделение надзорной деятельности Дорогобужского и Ельнинского районов Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России  по Смоленской области - нарушений не выявлено.

22.07.2016  Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения - нарушений не выявлено.

30.10.2016 Управление Роскомнадзора по Смоленской области  - нарушений не выявлено.

Проверки 2015 год

Отделение надзорной деятельности Дорогобужского и Ельнинского районов Управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России  по Смоленской области   нарушений не выявлено.

 

 
 
 


 

 


 


 


 


 


 

   

 

Ваше сообщение успешно отправлено!
Slot Gacor WordPress CMS Checker